Kleine Musikspieldose Westschweiz, neuere Arbeit.
Kleine Musikspieldose
Westschweiz, neuere Arbeit. Bezeichnet: "Gueissaz-Jaccard, Sainte-Croix". Rechteckiges Holzgehäuse auf 4 Füsschen mit Messingbeschlägen. Klappdeckel mit intarsiertem und gemaltem Floraldekor. 2 Melodien. 16x11x6 cm.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping