Kleine Musikspieldose Westschweiz, Neuere Arbeit. - Dec 11, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Kleine Musikspieldose Westschweiz, neuere Arbeit.

item-57928360=1
item-57928360=2
Kleine Musikspieldose
Westschweiz, neuere Arbeit. Bezeichnet: "Gueissaz-Jaccard, Sainte-Croix". Rechteckiges Holzgehäuse auf 4 Füsschen mit Messingbeschlägen. Klappdeckel mit intarsiertem und gemaltem Floraldekor. 2 Melodien. 16x11x6 cm.
  • 25%

Estimate CHF 100 - CHF 200
Starting Price CHF 100

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers