111
Ohrclips
Silber. D 2,2 cm.
Provenienz:
Nachlass Rudolf und Leonore Blum, Zumikon.
Antike Muenzen eingefasst in Ohrclips. Recto: Loewen-, Verso: Vogel-Motiv.
CHF 50 / 100
EUR 47 / 94
Ohrclips
Silber. D 2,2 cm.
Provenienz:
CHF 50 / 100
EUR 47 / 94
- 0%
Item located in Basel, chSee Policy for Shipping