Omega Seamaster Wrist Watch
Omega Sale History
View Price Results for OmegaRelated Watches
More Items from Omega
View MoreRecommended Jewelry
113
Omega Seamaster Armbanduhr
Leder, Gold und Stainless Steel. L 18 cm.
Provenienz:
Schweizer Nachlass, Zuerich.
Ansatzbreite: 1,2 cm.
Schliessenbreite: 1,2 cm.
Uhrwerktyp: Handaufzug
Das Armband ist aus Leder mit einer vergoldeten Plaqueg Stahl Dornschliesse. Der Ansatz, die Luenette, die Zeiger so wie die Ziffer-Striche sind wohl ebenfalls vergoldet.
CHF 300 / 600
EUR 282 / 564
Omega Seamaster Armbanduhr
Provenienz:
Schweizer Nachlass, Zuerich.
Ansatzbreite: 1,2 cm.
Schliessenbreite: 1,2 cm.
Uhrwerktyp: Handaufzug
CHF 300 / 600
EUR 282 / 564
- 0%
Omega Seamaster Wrist Watch
Estimate CHFÂ 300 - CHFÂ 600
Item located in Basel, chSee Policy for Shipping
HAMMER AUKTIONEN, African, Tribal, Oceanic, Asian, Ancient Art
TOP RATED
Basel, Switzerland1,529 Followers