Prada Sac Polochon En Cuir Marron Vieilli Et Fourrure - Dec 09, 2017 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

PRADA SAC polochon en cuir marron vieilli et fourrure

CHRISTIAN DIOR: CHRISTIAN DIOR SAC en cuir marron et toile monogrammée à bandoulière. Fermoir et bandoulière chaînette en métal doré portant le sigle CD. Dust bag. Certificat. Bo
2018CHRISTIAN DIORSee Sold Price
PRADA. Paire de plateformes: PRADA. Paire de plateformes En cuir vieilli chocolat, plateformes à patchwork de cuir et bois. Talons: 11 cm; plateforme: 4 cm. Taille: 36 1/2. Condition d'état: A Footnotes: PRADA: a pair o
PRADA. Paire de plateformesSee Sold Price
BURBERRYS: BURBERRYS LARGE CEINTURE en cuir marron vieilli, deux boucles en métal argenté. Signé.(T.70)
2018BURBERRYSSee Sold Price
SAINT LAURENT PARIS -BAG: SAC A MAIN en cuir matelassé et clous en métal doré. Garniture en métal doré. Bandoulière en métal doré et cuir noir . Etat neuf. Dust Bag.23,5 x 16 x 6 cm.
2018SAINT LAURENT PARIS -BAGSee Sold Price
GUCCI par Tom FORD - 2000's: Sac-pochette "Morse" en cuir noir et satin rose, métal cuivré, poignée amovible et garnitures en métal doré Dim : environ 38 x 16 cm
2020GUCCI par Tom FORD - 2000'sSee Sold Price
GUCCI: Sac NEW JACKIE en cuir violet et détails en bambou, avec bandoulière amovible et garniture en métal doré Env. 44 x 39 x 9 cm Très bon état Really good condition GUCCI NEW
2022GUCCISee Sold Price
YVES SAINT LAURENT: YVES SAINT LAURENT SAC BESACE en cuir métallisé argent et pailleté. Signé. Parfait état. Long.36 cm-Haut.32 cm
2018YVES SAINT LAURENTSee Sold Price
HERMÈS: Description française: HERMÈS Sac à main Hermès en cuir rouge et tissu beige à double sangles, porte-monnaie et mirroir inclus. 24x6,5x21cm x 9.5x2.5x8.25" English Description: HERMÈS Hermès ha
2021HERMÈSSee Sold Price
CHRISTIAN DIOR. SAC CABAS: CHRISTIAN DIOR.SAC CABAS en toile et cuir verni noir. Deux anses en cuir verni noir. Garniture en métal argenté. Signé. Dust Bag. Haut.: 24 cm - Long.: 35 cm - Prof.: 11 cm (Quelques salissures - B
2018CHRISTIAN DIOR. SAC CABASSee Sold Price

item-58001202=1
PRADA SAC polochon en cuir marron vieilli et fourrure marron, serti de clous argents . Garniture en métal argenté. Bandoulière en cuir et anneaux en métal argenté. Pochette intérieur assortie. Signé. Certificat. Parfait état. Long.37 cm-Haut.19 cm
  • 26%

Estimate €300 - €400
Starting Price €140

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium844 Followers