PRADA SAC polochon en cuir marron vieilli et fourrure
Prada Sale History
View Price Results for PradaRecommended Items
PRADA SAC polochon en cuir marron vieilli et fourrure marron, serti de clous argents . Garniture en métal argenté. Bandoulière en cuir et anneaux en métal argenté. Pochette intérieur assortie. Signé. Certificat. Parfait état. Long.37 cm-Haut.19 cm
- 26%
Estimate €300 - €400
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping