Giuseppe Ostuni Coppia di lampade da parete a due luci
Giuseppe Ostuni Sale History
View Price Results for Giuseppe OstuniRecommended Items
Giuseppe Ostuni
Coppia di lampade da parete a due luci modello "122 Doppia Vipera". Produzione O-Luce, Milano, anni 50. Struttura a fue bracci snodati in ottone, paralumi in alluminio forato laccato crème opaco (l cm 20) (lievi difetti e mancanze)
- 25%
Estimate €200 - €300
8 bidders are watching this item.
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping