Gio Ponti (Milano 1891 - Milano 1979) "La visione
Gio Ponti Sale History
View Price Results for Gio PontiRecommended Items
Gio Ponti (Milano 1891 - Milano 1979)
"La visione dell'architetto"
Male profile, Milano 1960s. Black felt pen and coloured pantone on papaer. Wooden frame not coeval (cm 22x30,5)
Provenance: private collection, Milano
"La visione dell'architetto"
Profilo maschile, Milano, anni 60. Disegno a pennarello nero e pantone colorato su carta. In cornice lignea non coeva (cm 22x30,5)
Provenienza: collezione Privata, Milano
"La visione dell'architetto"
"La visione dell'architetto"
- 25%
Estimate €600 - €800
4 bidders are watching this item.
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping