GRUPPO DI SETTE MINIATURISTICI A VERNICE NERA IV – III
View More Items in FurnitureRelated Furniture
More Items in Furniture
GRUPPO DI SETTE MINIATURISTICI A VERNICE NERA
IV – III secolo a.C.; alt. max cm 9; diam. max cm 9;
PROVENIENZA:
Collezione privata, Roma. Comunicazione di possesso alla Soprintendenza Speciale per i Beni Archeologici di Roma in data 5 marzo 2013 (N di Prot. 8362).
PROVENIENZA:
- 25%
Estimate €200 - €300
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping