Kabakov, Ilja: Die Toilette - Nov 29, 2008 | Galerie Bassenge In Germany

Kabakov, Ilja: Die Toilette

item-5887745=1
Kabakov, Ilja: Die Toilette
Kabakov, Ilja: Die Toilette
Die Toilette. Drei Farboffsets auf glattem Velin. Je 76 x 53 cm (Blattgrösse). Signiert und datiert. Auflage 45 num. Ex. (19)92.
Aus: "Leben in der Toilette", Installation auf der Documenta 9 in Kassel 1992. Ausgezeichnete Drucke mit dem vollen Rand. Sämtlich in sehr schöner, frischer Erhaltung.
  • 22.5%

Kabakov, Ilja: Die Toilette

Estimate €100 - €200
Starting Price €100

Item located in Berlin, de

Galerie Bassenge

Galerie Bassenge

Berlin, Germany223 Followers