Kabakov, Ilja: Die Toilette
Die Toilette. Drei Farboffsets auf glattem Velin. Je 76 x 53 cm (Blattgrösse). Signiert und datiert. Auflage 45 num. Ex. (19)92.
Aus: "Leben in der Toilette", Installation auf der Documenta 9 in Kassel 1992. Ausgezeichnete Drucke mit dem vollen Rand. Sämtlich in sehr schöner, frischer Erhaltung.
- 22.5%
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping