Perlen-Brillant-Ring
Perlen-Brillant-Ring GG 585/000 mit 2 sehr guten Zuchtperlen 7,5 mm und 10 Brillanten und einem Altschliff-Diamanten, zus. 0,60 ct TW/VS, RG 56, 5,9 g
- 30%
Perlen-Brillant-Ring
Estimate €250 - €500
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping