Bernhardiner-Welpe,
Bernhardiner-Welpe, Bing & Gröndahl, Kopenhagen, Marke 1915-47, 1. W., Entwurf Niels Nielsen, u. mon., Modellnr. 1926, naturalistisch staffiert in Unterglasurfarben, H. 12,5 cm
- 30%
Bernhardiner-Welpe,
Estimate €80 - €160
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping