Konvolut Von - Jan 18, 2018 | Historia Auctionata In Germany

Konvolut von

item-59011389=1
Konvolut von
Konvolut von
Konvolut von 6 plastischen Arbeiten verschiedener Künstler zu Beginn des 20. Jh., darunter eine Eule von Antoine Louis Barye (1796-1875), ein stehender, weibl. Akt mit erhobenen Armen, patinierte Bronze eines ital. Bildhauer 2. H. 20. Jh., undeutlich sign., ein Eisenrelief mit einer Bärenfamilie eines Monogrammisten für Lauchhammer, verso Marke u. Monogr., drei Kleinbronzen in Gestalt eines Eichhörnchens, eines Widders und eines Satyrn, Größe des Reliefs 9,5 x 22,7 cm
  • 30%

Konvolut von

Estimate €150 - €300
Starting Price €150

Item located in Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,940 Followers