Konvolut von
Konvolut von 6 plastischen Arbeiten verschiedener Künstler zu Beginn des 20. Jh., darunter eine Eule von Antoine Louis Barye (1796-1875), ein stehender, weibl. Akt mit erhobenen Armen, patinierte Bronze eines ital. Bildhauer 2. H. 20. Jh., undeutlich sign., ein Eisenrelief mit einer Bärenfamilie eines Monogrammisten für Lauchhammer, verso Marke u. Monogr., drei Kleinbronzen in Gestalt eines Eichhörnchens, eines Widders und eines Satyrn, Größe des Reliefs 9,5 x 22,7 cm
- 30%
Konvolut von
Estimate €150 - €300
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping