Scuola veronese, secolo XVII Sacra Famiglia
Scuola veronese, secolo XVII Sacra Famigliaolio su lavagna cm 34,5 x 24,5
- 22.5% up to €150,000.00
- 12% above €150,000.00
Estimate €5,000 - €8,000
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping