Bedeutendes Glasobjekt ''The Black Hole''
Bedeutendes Glasobjekt ''The Black Hole'' Vladimir Prochazka, 2017 Zweiteilig. Purpur-violettes Alexandritglas und blaues Glas, formgeschmolzen, geschliffen und poliert. In Gravur signiert und datiert: Prochazka 2017. 70 x 66 cm
Bedeutendes Glasobjekt "The Black Hole" Vladimir Prochazka, 2017 Zweiteilig. Purpur-violettes Alexandritglas und blaues Glas, formgeschmolzen, geschliffen und poliert. In Gravur signiert und datiert: Prochazka 2017. 70 x 66 cm
- 33%
Estimate €10,000 - €13,000
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping