108-TEILIGES RESTBESTECK
View More Items in Tableware & BarwareRelated Tableware & Barware
More Items in Tableware & Barware
View MoreRecommended Home & Décor
108-TEILIGES RESTBESTECK Darunter Bremen, Koch & Bergfeld, Bremer Silberwarenfabrik, um 1890 Silber. L. 13,2-27,4 cm, 3955 g (Silber). Teils punziert mit Halbmond, Krone, Feingehalt '800' und Herstellermarken. Bestehend aus 27 verschiedenen Gabeln, einem Fischmesser, 37 verschiedenen Speiselöffeln und 43 verschiedenen Kaffeelöffel. Gebrauchsspuren, teils besch.
- 30%
108-TEILIGES RESTBESTECK
Estimate €200 - €400
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping