108-teiliges Restbesteck - Mar 16, 2018 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

108-TEILIGES RESTBESTECK

Related Tableware & Barware

More Items in Tableware & Barware

View More

Recommended Home & Décor

View More
item-60180250=1
108-TEILIGES RESTBESTECK
108-TEILIGES RESTBESTECK
108-TEILIGES RESTBESTECK Darunter Bremen, Koch & Bergfeld, Bremer Silberwarenfabrik, um 1890 Silber. L. 13,2-27,4 cm, 3955 g (Silber). Teils punziert mit Halbmond, Krone, Feingehalt '800' und Herstellermarken. Bestehend aus 27 verschiedenen Gabeln, einem Fischmesser, 37 verschiedenen Speiselöffeln und 43 verschiedenen Kaffeelöffel. Gebrauchsspuren, teils besch.
  • 30%

108-TEILIGES RESTBESTECK

Estimate €200 - €400
Starting Price €200

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,340 Followers