206-teiliges Restbesteck Und Ein Tablett - Mar 16, 2018 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

206-TEILIGES RESTBESTECK UND EIN TABLETT

Related Home & Décor

More Items in Home & Décor

View More
item-60180386=1
item-60180386=2
item-60180386=3
item-60180386=4
item-60180386=5
item-60180386=6
206-TEILIGES RESTBESTECK UND EIN TABLETT Darunter Bremen, Wilkens & Söhne, Anfang 20. Jh. Silber, Stahl, Schildpatt, Perlmutt. L. 9,3-30,7 cm, 6522 g (Silber). Punziert mit Halbmond, Krone, Herstellersignet und Feingehalt '800'. Darunter vier kleine Löffel mit Perlmuttlaffen, sechs Messer und ein Löffel mit Schildpattklingen bzw. -laffe. Teils mit verschiedenen Monogrammen. Gebrauchsspuren, teils besch.
  • 30%

Estimate €1,600 - €3,200
Starting Price €1,600

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,355 Followers