206-TEILIGES RESTBESTECK UND EIN TABLETT
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
206-TEILIGES RESTBESTECK UND EIN TABLETT Darunter Bremen, Wilkens & Söhne, Anfang 20. Jh. Silber, Stahl, Schildpatt, Perlmutt. L. 9,3-30,7 cm, 6522 g (Silber). Punziert mit Halbmond, Krone, Herstellersignet und Feingehalt '800'. Darunter vier kleine Löffel mit Perlmuttlaffen, sechs Messer und ein Löffel mit Schildpattklingen bzw. -laffe. Teils mit verschiedenen Monogrammen. Gebrauchsspuren, teils besch.
- 30%
Estimate €1,600 - €3,200
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping