Damoye, Pierre Emmanuel Eugène (1847 Paris 1916)
Damoye, Pierre Emmanuel Eugène
(1847 Paris 1916)
"Printemps". 1895. Öl auf Leinwand. Unten links signiert und datiert. Verso auf Etikett betitelt. 47x56 cm.
(1847 Paris 1916)
- 25%
Estimate CHF 1,200 - CHF 1,600
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping