Weber, Mili (Biel 1891–1978 St. Moritz) "Das Vergiss
Weber, Mili
(Biel 1891–1978 St. Moritz)
"Das Vergiss mein nicht kindlein". Aquarell und Bleistift auf Papier. Unten rechts in Bleistift monogrammiert. Auf der Rahmenrückwand betitelt. Blattgrösse 8,3x9 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gebräunt. Ränder und Ecken minimst bestossen.
(Biel 1891–1978 St. Moritz)
- 25%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping