Weber, Mili (biel 1891–1978 St. Moritz) "das Vergiss - Mar 23, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Weber, Mili (Biel 1891–1978 St. Moritz) "Das Vergiss

item-60252085=1
Weber, Mili
(Biel 1891–1978 St. Moritz)
"Das Vergiss mein nicht kindlein". Aquarell und Bleistift auf Papier. Unten rechts in Bleistift monogrammiert. Auf der Rahmenrückwand betitelt. Blattgrösse 8,3x9 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gebräunt. Ränder und Ecken minimst bestossen.
  • 25%

Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
Starting Price CHF 1,000

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers