Lot: Rasierzubehör (1) 2 Rasierwasserwärmer. England,
Lot: Rasierzubehör
(1) 2 Rasierwasserwärmer. England, um 1900. Zylindrische Form aus Metall bzw. versilbert mit Kerzentülle. H 16 bzw. 14,5 cm. (2) Rasierklingen-Schleifmaschine und Rasierapparat. USA, um 1930. Bezeichnet: "KRISS KROSS". In Original-Schachtel. L 11 cm.
- Gebrauchsspuren.
- Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 120 - CHF 180
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping