Lot: 2 Figurengruppen Lalique, France, 20.Jh.
Lot: 2 Figurengruppen
Lalique, France, 20.Jh. Farbloses, mattiertes Glas. (1) Diana. H 11 cm. (2) Faun mit Frauenakt. H 14 cm. Bezeichnet: Lalique France (mit R in Kreis).
- 25%
Estimate CHF 140 - CHF 280
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping