Lot: 2 Figurengruppen Lalique, France, 20.jh. - Mar 19, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Lot: 2 Figurengruppen Lalique, France, 20.Jh.

item-60252704=1
Lot: 2 Figurengruppen
Lalique, France, 20.Jh. Farbloses, mattiertes Glas. (1) Diana. H 11 cm. (2) Faun mit Frauenakt. H 14 cm. Bezeichnet: Lalique France (mit R in Kreis).
  • 25%

Estimate CHF 140 - CHF 280
Starting Price CHF 140

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers