Lot: 3 Engelsfiguren Barock-Stil, neuere Arbeit. Holz,
Lot: 3 Engelsfiguren
Barock-Stil, neuere Arbeit. Holz, polychrom gefasst und tlw. vergoldet. Geflügelte, musizierende Putti. 24,5–30 cm.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 180
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping