Manifattura Italiana Coppia Di Poltrone In Faggio E - Mar 28, 2018 | Capitoliumart S.r.l. In Italy
LiveAuctioneers Logo

lots of lots

MANIFATTURA ITALIANA Coppia di poltrone in faggio e

Similar Sale History

Sold
MANIFATTURA ITALIANA: Coppia di poltrone e un poggiapiedi. Legno di noce, tessuto imbottito. Italia anni '50. cm 77x59x78; 27x58x38 A PAIR OF ITALIAN ARMCHAIRS WITH AN OTTOMAN Condizioni molto buone. Righe, segni d'usura.
2023MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
Sold
MANIFATTURA ITALIANA: Coppia di poltrone. Legno di faggio curvato, tessuto imbottito. Italia anni '50 ca. cm 84x64x84 A PAIR OF ITALIAN ARMCHAIRS
2021MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
Sold
MANIFATTURA ITALIANA: Coppia di poltrone. Legno di faggio tornito, tessuto imbottito. Italia anni '70. cm 75x95x90 A PAIR OF ITALIAN ARMCHAIRS. Condizioni generali molto buone. Tessuto recentemente sostituito in ottime con
2022MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
Sold
MANIFATTURA ITALIANA: Coppia di poltrone. Metallo curvato e laccato, legno, vinilpelle imbottita. Italia, 1970 ca. cm 73x87x87 A PAIR OF ITALIAN ARMCHAIRS Buone condizioni generali. Piccole righe, leggeri graffi, normali s
2024MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
Sold
MANIFATTURA ITALIANA: Coppia di poltrone. Legno di faggio curvato, corda di canapa intrecciata. Italia anni '40. cm: 96x58x76 A PAIR OF ITALIAN ARMCHAIRS Ottime condizioni generali. Legno rilucidato. Corda sostituita nel c
2021MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
Sold
MANIFATTURA ITALIANA (2): Coppia di poltrone. Tubolare metallico cromato, cuoio. Italia 1968 ca. cm 71x74x84 Buone condizioni generali. Segni di usura al cuoio. Cuoio originale necessita pulizia e un piccolo restauro conservat
2020MANIFATTURA ITALIANA (2)See Sold Price
Sold
MANIFATTURA ITALIANA: Coppia di poltrone. Velluto imbottito, legno laccato. Italia anni '50 cm 85x65x70 A PAIR OF ITALIAN ARMCHAIRS Ottime condizioni. Piccole righe, graffi e segni di usura.
2020MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
Sold
MANIFATTURA ITALIANA: Coppia di poltrone a pozzetto. Legno lamellare impiallacciato in legno di noce e radica di tuja. Italia fine anni '20. cm 93x64x76 A PAIR OF ITALIAN ARMCHAIRS Discrete condizioni. Righe, graffi e segn
2021MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price

Recommended Items

item-60746563=1
item-60746563=2
item-60746563=3
item-60746563=4
item-60746563=5
item-60746563=6
MANIFATTURA ITALIANA Coppia di poltrone in faggio e
MANIFATTURA ITALIANA Coppia di poltrone in faggio e
Item Details
Description
MANIFATTURA ITALIANA Coppia di poltrone in faggio e skai, anni 60. -. Cm 63,00 x 85,00 x 75,00.
Buyer's Premium
  • 27%

MANIFATTURA ITALIANA Coppia di poltrone in faggio e

Estimate €400 - €600
See Sold Price
Starting Price €200
1 bidder is watching this item.

Shipping & Pickup Options
Item located in Brescia (BS), it
See Policy for Shipping

Payment

Capitoliumart s.r.l.

Capitoliumart s.r.l.

Brescia (BS) , Italy4,352 Followers
TOP