Manifattura Italiana Sei Sedie In Legno Laccato Nero E - Mar 28, 2018 | Capitoliumart S.r.l. In Italy

MANIFATTURA ITALIANA Sei sedie in legno laccato nero e

MANIFATTURA ITALIANA (6): Sei sedie. Legno laccato, nylon. Italia anni '70. cm 72x72x66 Condizioni molto buone. Piccoli graffi e trascurabili segni di usura alla vernice. VERY GOOD CONDITIONS. MINOR SCRATCHES AND WEAR SIGNS ON
2020MANIFATTURA ITALIANA (6)See Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA (6): Sei sedie. Legno tornito, metallo smaltato, vinilpelle imbottita. Italia anni '50. cm 80x40x45 Buone condizioni generali. Righe e segni di usura. Legno da lucidare GOOD GENERAL CONDITIONS. LINES AND W
HANS JORGEN WEGNER Sei sedie.: HANS JORGEN Sei sedie. Legno laccato e paglia.. Cm 45,00 x 76,00 x 44,00. anni Cinquanta.
2023HANS JORGEN WEGNER Sei sedie.See Sold Price
PRODUZIONE ITALIANA: PRODUZIONE ITALIANA Sei sedie Struttura in legno laccato, seduta in paglia intercciata. Anni '70 cm 106,5x45,5x49 Difetti
2024PRODUZIONE ITALIANASee Sold Price
AUGUSTO SAVINI, Quattro sedie: AUGUSTO SAVINI Produzione Pozzi, Italia 1970 ca. Quattro sedie in legno laccato nero, spalliera sagomata e seduta curvata. cm Alt. 80, Alt. seduta 47.
2023AUGUSTO SAVINI, Quattro sedieSee Sold Price
PRODUZIONE ITALIANA: PRODUZIONE ITALIANASei sedie in legno con sedili e schienali in paglia.Anni '50cm 84x41x43
2022PRODUZIONE ITALIANASee Sold Price
2016MANIFATTURA ITALIANA Mobile bar.See Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: Sei sedie. Legno di noce, pelle. Italia anni '60. cm 41x48x34 SIX ITALIAN CHAIRS Condizioni generali discrete. Leggere righe, piccoli graffi, mancanze dell'impiallacciatura facilmente restaurabili. Te
2021MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
Sei sedie: Struttura in legno laccato e seduta rivestita in tessuto.¶Prod. Italia, 1950 ca.
2023Sei sedieSee Sold Price
2023MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price

item-60746573=1
item-60746573=2
item-60746573=3
item-60746573=4
item-60746573=5
item-60746573=6
MANIFATTURA ITALIANA Sei sedie in legno laccato nero e sky, anni 60. -. Cm 44,00 x 91,00 x 50,00.
  • 27%

Estimate €600 - €800
Starting Price €200

Item located in Brescia (BS), it

Capitoliumart s.r.l.

Capitoliumart s.r.l.

Brescia (BS) , Italy4,351 Followers