P.H. Zarrowik, 1
P.H. Zarrowik, 1. H. 20. Jh., Pferde an holländischem Kanalufer, Aquarel auf Papier, u.
re. sign., 30 x 46 cm, hinter Glas ger. 36 x 52 cm
German Translation: P.H. Zarrowik, 1. H. 20. Jh., Pferde an holländischem Kanalufer, Aquarel auf Papier, u. re. sign., 30 x 46 cm, hinter Glas ger. 36 x 52 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.
- 30%
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping