Fliesenbild mit sitzender Katze, 18
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Fliesenbild mit sitzender Katze, 18. Jh., Keramik, Bemalung in Purpur Cameau, 19-tlg.,
fragile Struktur, Teile part. gelockert, Kacheln stellenweise mit rest. Rissen, Eckbereich u. r. fehlt, 53 x 40 cm
German Translation: Fliesenbild mit sitzender Katze, 18. Jh., Keramik, Bemalung in Purpur Cameau, 19-tlg., fragile Struktur, Teile part. gelockert, Kacheln stellenweise mit rest. Rissen, Eckbereich u. r. fehlt, 53 x 40 cm
Kategorie: Sammlerobjekte
Kategorie: Sammlerobjekte
- 30%
Estimate €300 - €600
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping