LUIGI CACCIA DOMINIONI Un mobile contenitore
Luigi Caccia Dominioni Sale History
View Price Results for Luigi Caccia DominioniRecommended Items
LUIGI CACCIA DOMINIONI
Un mobile contenitore della serie 'MB3' per AZUCENA, 1961.
Truciolare impiallacciato in noce, laccato al poliestere, profili di ottone cromato.
Cm 75 (h) x 60 x 47.
Letteratura: catalogo Azucena non datato (circa 2010), p. 84.
Cm 75 (h) x 60 x 47.
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €250 - €300
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping