Paire de salières en argent à deux compartiments à
Paire de salières en argent à deux compartiments à décor ajouré de putti et de guirlandes et un obélisque central
Argent ???
P : 682 g (manque un compartiment)
Argent ???
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €150 - €200
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping