HENRI MICHAUX - (1899 NAMUR, BELGIEN - 1984 PARIS) -
Henri Michaux Sale History
View Price Results for Henri MichauxRecommended Items
HENRI MICHAUX
(1899 NAMUR, BELGIEN - 1984 PARIS)
PAR LA VOIE DES RYTHMES 163, 1974
Originallithografe auf Zink auf Arches Bütten
Plattengröße: 32 x 36 cm, Blattgröße: 37,9 x 32 cm
ungerahmt
Signatur vorne rechts unten: Michaux
Bezeichnung vorne links unten: 74/80
Zustand: sehr gut
ungerahmt
Zustand: sehr gut
- 28%
Estimate €450 - €550
Item located in Vienna, atSee Policy for Shipping