Luigi Bertelli
La fornacetta
Bozzetto olio su tavoletta siglato in basso a destra.
Etichetta dell'Esposizione presso l'Associazione Bolognese per le Arti, Palazzo d'Arcusio, Bologna 13/12/2011 - 16/1/2012
cm 16.5x24.5
cm 16.5x24.5
- 28%
Luigi Bertelli
Estimate €800 - €1,000
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping