Poltrone
Coppia di poltrone in legno scolpito, dorato e laccato a fondo azzurro a motivi vegetali. Braccioli con terminali a testa di leone, gambe piramidali.
Epoca fine del XVIII sec.
Epoca fine del XVIII sec.
- 28%
Poltrone
Estimate €800 - €1,000
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping