Paesaggio con ciociari
Olio su tela firmato e datato 1865 in basso a sinistra.
cm 29x39
cm 29x39
- 28%
Andrea Markò
Estimate €600 - €1,000
4 bidders are watching this item.
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping