Andrea Markò - Jun 14, 2018 | Casa D'aste Della Rocca In Italy

Andrea Markò

item-62544170=1
Andrea Markò
Andrea Markò
Paesaggio con ciociari
Olio su tela firmato e datato 1865 in basso a sinistra.
cm 29x39
  • 28%

Andrea Markò

Estimate €600 - €1,000
Starting Price €600
4 bidders are watching this item.

Item located in Torino, it

Casa D'Aste Della Rocca

Casa D'Aste Della Rocca

Torino, Italy1,243 Followers