Vase China, 20.Jh. Porzellan. Balusterform mit
Vase
China, 20.Jh. Porzellan. Balusterform mit polychromem Blumendekor. Unten Hongxian Nian Zhi Marke. Berieben. Oberer und unterer Rand bestossen. H 23 cm.
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 500
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping