Pinselständer China, 20.Jh. Porzellan. Zylinderform.
Pinselständer
China, 20.Jh. Porzellan. Zylinderform. Unterglasurblauer Figurendekor auf craqueliertem Grund. H 11,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 120
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping