Gio Ponti (Milano 1891 - Milano 1979)"Bilunio"Disegno
Gio Ponti Sale History
View Price Results for Gio PontiRecommended Items
Gio Ponti (Milano 1891 - Milano 1979)"Bilunio"Drawing representing a star and two half moons. Milan, 1940s/1950s. Black ink on paper. (28x22 cm.) (slight defects)ProvenanceCollezione privata, Milano"Bilunio"Disegno raffigurante una stella e due mezze lune. Milano, anni '40/'50. Inchiostro nero su carta. (cm 28x22) (lievi difetti)ProvenienzaCollezione privata, Milano
- 25%
Estimate €300 - €350
3 bidders are watching this item.
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping