Chaise longue riedizione del modello "LC4" di Le
Chaise longue re-edition of the "LC4" model by Le Corbusier. Produced by italiana, 1970s. Chromed metal tubular frame, black lacquered metal frame, black leather covering. (h 160 cm.) (slight defects)Chaise longue riedizione del modello "LC4" di Le Corbusier. Produzione italiana, anni '70. Struttura in tubolare metallico cromato, telaio in metallo laccato nero, rivestimento in pelle nera. (h cm 160) (lievi difetti)
- 25%
Estimate €180 - €220
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping