Gianmaria Potenza (venezia 1936)sei Lampade Da Parete - Jun 20, 2018 | Il Ponte Casa D'aste Srl In Italy

Gianmaria Potenza (Venezia 1936)Sei lampade da parete

item-62703193=1
Gianmaria Potenza (Venezia 1936)Amber and lattimo blown glass wall lamps with white lacqured metal structure. La Murrina, Italy, 1970s. (d 40 cm.) (slight defects)Sei lampade da parete in vetro soffiato ambrato e lattimo con struttura in metallo laccato bianco. La Murrina, Italia, anni '70. (d cm 40) (lievi difetti)
  • 25%

Estimate €600 - €800
Starting Price €500
3 bidders are watching this item.

Item located in Milano, it

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Milano, Italy2,189 Followers