FRAGMENT EINER SKULPTUR: SEGNENDES CHRISTUSKIND Wohl
FRAGMENT EINER SKULPTUR: SEGNENDES CHRISTUSKIND Wohl deutsch, um 1600. Holz, geschnitzt, mit Resten der Fassung. H. 34 cm. Vollplastische Darstellung des segnenden Christuskindes, auf einem Buch sitzend. Stark besch. und rest.
- 30%
Estimate €150 - €300
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping