Collier Composé De Chaînettes En Argent 925 - Sep 29, 2018 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

COLLIER composé de chaînettes en argent 925

item-65122270=1
item-65122270=2
COLLIER composé de chaînettes en argent 925 MM. Poinçon. Poids brut : 25 g
  • 28%

Estimate €60 - €80
Starting Price €30

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium845 Followers