Vase
Vase Anne Wenzel, 1996 Farbloses Glas. Groteskendekor in flacher, teils geblänkter Gravur. In Gravur monogrammiert u. datiert: AW '96. H. 15,2 cm
Katalogbeschreibung englisch:
Katalogbeschreibung englisch:
- 33%
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping