FABIO CIVITELLI - Il West secondo Civitelli
Originale di
copertina per il volume edito da Little
Nemo nel 2005. Acrilico su cartoncino,
cm 29,5x41,5 (opera cm 24x34). Firmata
e datata 2005.<br
ENG
Original cover art for a Little Nemo edition,
2005. Oil on cardboard. Signed
and dated.
e datata 2005.<br
ENG
and dated.
- 20%
Estimate €1,000 - €2,500
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping