OTELLO ROSA 'Mascherata', lampada da parete in
OTELLO ROSA
'Mascherata', lampada da parete in ceramica policroma,
Marcata 'U 9 San Polo Venezia Italy', firmata 'ORosa'
Altezza cm 66, larghezza 22, profondità 16.
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €300 - €350
3 bidders are watching this item.
Item located in Genova, Italia, itSee Policy for Shipping