Philipp Peter, Detto Rosa Da Tivoli Roos (sankt Goar 16 - Oct 24, 2018 | Il Ponte Casa D'aste Srl In Italy

Philipp Peter, detto Rosa da Tivoli Roos (Sankt Goar 16

Related Paintings

More Items in Paintings

View More

Recommended Art

View More
item-65582701=1
Philipp Peter, detto Rosa da Tivoli Roos (Sankt Goar 1657 - Roma 1706)
Landscape with cattle and shepherd
Oil on canvas 70x95 cm.
(defects and restorations)

IT
Paesaggio con armenti e pastore
Olio su tela cm 70x95
(difetti e restauri)
  • 25%

Estimate €2,000 - €2,500
Starting Price €1,500

Item located in Milano, it

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Milano, Italy2,188 Followers