Katarzyna Kobro (moscou, 1898 - Lodz, 1951) - Oct 27, 2018 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Katarzyna KOBRO (Moscou, 1898 - Lodz, 1951)

item-65786889=1
Femme nue assise
Bronze à patine noire. Fonte à la cire perdue d'édition posthume. Cachet du fondeur Clementi- Meudon, signée et justifiée H.C
Haut.: 18,3 cm - Prof.: 17,5 cm - Larg.:15 cm
  • 28%

Estimate €10,000 - €12,000
Starting Price €5,000
4 bidders are watching this item.

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium844 Followers