Roland PAQUET (XX-XXIème siècle, Bruxelles)
Le cimetière, 1985
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
19,5 x 35,5 cm
Le cimetière, 1985
19,5 x 35,5 cm
- 28%
Estimate €200 - €250
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping