Roland Paquet (xx-xxième Siècle, Bruxelles) - Oct 27, 2018 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Roland PAQUET (XX-XXIème siècle, Bruxelles)

item-65787156=1
Le cimetière, 1985
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
19,5 x 35,5 cm
  • 28%

Estimate €200 - €250
Starting Price €100

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium844 Followers