Mersad Berber (1940-2012), Bosnischer Grafiker, Maler, - Nov 24, 2018 | Historia Auctionata In Germany

Mersad Berber (1940-2012), Bosnischer Grafiker, Maler,

item-66472462=1
Mersad Berber (1940-2012), Bosnischer Grafiker, Maler, Illustrator und Textilkünstler,
traumhaftes Portrait, Print-Multiple, Farblithografie mit Prägung und Goldfolie auf Velin, u. re. signiert "Mersad Berber", traumhaft abgewandelte Vision eines Motives der Alten Meister, Blattmaße 45 x 55 cm

German:
Mersad Berber (1940-2012), Bosnischer Grafiker, Maler, Illustrator und Textilkünstler, traumhaftes Portrait, Print-Multiple, Farblithografie mit Prägung und Goldfolie auf Velin, u. re. signiert ''Mersad Berber'', traumhaft abgewandelte Vision eines Motives der Alten Meister, Blattmaße 45 x 55 cm
  • 32%

Estimate €200 - €400
Starting Price €200

Item located in Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,995 Followers