Mersad Berber (1940-2012), Bosnischer Grafiker, Maler,
Mersad Berber Sale History
View Price Results for Mersad BerberRecommended Items
Mersad Berber (1940-2012), Bosnischer Grafiker, Maler, Illustrator und Textilkünstler,
traumhaftes Portrait, Print-Multiple, Farblithografie mit Prägung und Goldfolie auf Velin, u. re. signiert "Mersad Berber", traumhaft abgewandelte Vision eines Motives der Alten Meister, Blattmaße 45 x 55 cm
German:
Mersad Berber (1940-2012), Bosnischer Grafiker, Maler, Illustrator und Textilkünstler, traumhaftes Portrait, Print-Multiple, Farblithografie mit Prägung und Goldfolie auf Velin, u. re. signiert ''Mersad Berber'', traumhaft abgewandelte Vision eines Motives der Alten Meister, Blattmaße 45 x 55 cm
German:
- 32%
Estimate €200 - €400
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping