F. MATAWONSKA
Attivo nel XIX-XX secolo
Nudo di donna
Firmato 'F Matawonska' Paris in alto a sinistra
Olio su cartoncino telato, cm 38X32
Nudo di donna
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €500,000.00
- 27% above €500,000.00
F. MATAWONSKA
Estimate €400 - €600
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping