Kovsh - Kovsh
in argento dorato e smalti policromi cloisonné; a forma di navicella su basso piede, è impreziosita da applicazioni di pietre semipreziose cabochon; manico ad anello, cm 12x7 Bollo riferibile della città di Kherson; punzone quadrato di titolo 84 zolotnik equivalente a 875/1000. - 12x7 cm Reportable stamp of the city of Kherson; square punch of title 84 zolotnik equivalent to 875/1000.
- 29% up to €50,000.00
- 26% up to €500,000.00
- 16% above €500,000.00
Kovsh - Kovsh
Estimate €500 - €600
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping