Steiff Konv. 4 Teile, Darunter 3 Bären, 2x Bespielt Mit - Nov 30, 2018 | Ladenburger Spielzeugauktion Gmbh In Germany

STEIFF Konv. 4 Teile, darunter 3 Bären, 2x bespielt mit

A Japanese yari, Meiji period: A Japanese yari, Meiji periodKurze Yari-Klinge, mit Rotlack gefüllter Bohi, unbezeichnet. Konische Tülle aus Bronze, oberer Teil des Schaftes mit Aogai-Streifen besetzt (Fehlstellen), darunter mit S
Live NowA Japanese yari, Meiji period
item-66792637=1
STEIFF
Konv. 4 Teile, darunter 3 Bären, 2x bespielt mit Knopf u. Fahne, Zotty gem.0300/35, 1x Maskenbär Nr. 0206/36, 1 Original-Teddy (STEIFF Sommer-Teddy von 2006) mit Knopf u. Schild, unbespielt, Mohair, 26 cm u. 1x Goldi, Hamster, mit Knopf u. Fahne, bespielt, 34 cm

German Description
STEIFF
  • 22%

Estimate €40 - €80
Starting Price €40

Item located in Ladenburg, de

Ladenburger Spielzeugauktion GmbH

Ladenburg, Germany2,226 Followers