Ring 1920/30er Jahre, GG 585/000, 5 Brillanten ca. 0,65
Ring 1920/30er Jahre, GG 585/000, 5 Brillanten ca. 0,65 ct tw-vvsi, (im Verlauf, weiß gefasst), seitlich durchbrochen gearbeitet, RW ca. 55,5
- 22%
Estimate €360 - €720
Item located in Ladenburg, deSee Policy for Shipping