Taito Katsushika (1810–1853) Farbholzschnitt. Karpfen.
Taito Katsushika (1810–1853) Farbholzschnitt. Karpfen. Signiert mit zwei roten Stempel. Stark vergilbt, beschädigt. Beschnitten. Harimaze aus Oban-Format. 35,5x16,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 400
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping