Lot: 3 Miniaturvasen China, Kangxi-Periode.
View More Items in JewelryRelated Jewelry
More Items in Jewelry
Lot: 3 Miniaturvasen China, Kangxi-Periode. Blau-Weiss-Porzellan. Kleine Deckelvase in Balusterform mit Floraldekor. Boden mit Blattmarke. H 14 cm. - Restauriert, bestossen. / 1 Paar Miniaturvasen. Kalebassenform mit Figuren- und Floraldekor. ~qYu~q Jade-Marke am Boden. H 10,5 cm. - Bestossen.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 500
4 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping