Lot: 3 Miniaturvasen China, Kangxi-periode. - Dec 13, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Lot: 3 Miniaturvasen China, Kangxi-Periode.

Related Jewelry

More Items in Jewelry

View More
item-66941287=1
Lot: 3 Miniaturvasen China, Kangxi-Periode. Blau-Weiss-Porzellan. Kleine Deckelvase in Balusterform mit Floraldekor. Boden mit Blattmarke. H 14 cm. - Restauriert, bestossen. / 1 Paar Miniaturvasen. Kalebassenform mit Figuren- und Floraldekor. ~qYu~q Jade-Marke am Boden. H 10,5 cm. - Bestossen.
  • 25%

Estimate CHF 300 - CHF 500
Starting Price CHF 300
4 bidders are watching this item.

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers